Descripción detallada Lote 18
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 985T, Lote # 18 Jarra. México. Siglo XX. Diseño liso. Elaborado en alpaca. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimeniones: 28 x 22 x 15 cm. Estimado $800-1,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote